Bizarrovia
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Bizarrovia

Un abrazo que estruja costillas como una carcajada, ojos ciegos que ven horizontes sin ver la pared que los tapa
 
ÍndiceÍndice  BuscarBuscar  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

 

 Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)

Ir abajo 
3 participantes
Ir a la página : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Siguiente
AutorMensaje
villu

villu

Mensajes : 8504
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 28
Localización : basement

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyMiér Abr 25, 2012 12:48 am

sinesforzer, aporta algo a este e!

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) 34r7i4g

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) 252222578

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) 50-Cent-Eating-Money-580x435

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) 1329306456477

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) 1329306523767

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) 1329306591307

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) 1329306793551

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) 1329307113558

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) 1329307218089


Última edición por villu el Jue Jul 01, 2021 11:06 am, editado 3 veces
Volver arriba Ir abajo
Sinesforzor

Sinesforzor

Mensajes : 3461
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 31
Localización : siglo XIX

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyMiér Abr 25, 2012 2:53 am

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Tumblr_le6m0xgPVX1qa4dsv
Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) IYMRs
Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) KXARM
Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) 252854885
Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Chimpanzee-money-picture-dollar1

U better put water on dat dayumshit
Volver arriba Ir abajo
alimotxes
Admin
alimotxes

Mensajes : 8393
Fecha de inscripción : 21/04/2012
Edad : 32
Localización : Centro Avanzado de Administracion Foril.

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyMiér Abr 25, 2012 3:02 am

jajajajaja la del monkey me a matado.

_________________
Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Ir1fm9Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Tumblr_m760mdshwt1qf1nmxo1_500
Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) D4IfbQT

Team:
 
Volver arriba Ir abajo
https://bizarrobia.foromx.com
villu

villu

Mensajes : 8504
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 28
Localización : basement

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyLun Mayo 07, 2012 5:37 pm

que no decaiga
Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) 2vai342
Volver arriba Ir abajo
Sinesforzor

Sinesforzor

Mensajes : 3461
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 31
Localización : siglo XIX

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyMiér Abr 03, 2013 2:01 am

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) 25f53kl
Volver arriba Ir abajo
villu

villu

Mensajes : 8504
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 28
Localización : basement

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyDom Abr 14, 2013 9:00 pm

bebé negreta para de llorar cuando le dan un billete de 100:

Volver arriba Ir abajo
villu

villu

Mensajes : 8504
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 28
Localización : basement

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyMiér Oct 09, 2013 11:16 am

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) 1CzGYmV
Volver arriba Ir abajo
villu

villu

Mensajes : 8504
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 28
Localización : basement

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyJue Oct 16, 2014 7:20 am

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Tumblr_mpy9lffNsv1qjlllao1_500
Volver arriba Ir abajo
Sinesforzor

Sinesforzor

Mensajes : 3461
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 31
Localización : siglo XIX

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyLun Oct 20, 2014 9:13 pm

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) P953nsM
Volver arriba Ir abajo
villu

villu

Mensajes : 8504
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 28
Localización : basement

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyMiér Nov 19, 2014 1:35 am

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) LEn2rpc
Volver arriba Ir abajo
Sinesforzor

Sinesforzor

Mensajes : 3461
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 31
Localización : siglo XIX

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyMiér Nov 19, 2014 2:37 am

villu escribió:
Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) LEn2rpc

MEGALEL
Volver arriba Ir abajo
Sinesforzor

Sinesforzor

Mensajes : 3461
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 31
Localización : siglo XIX

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyMiér Nov 19, 2014 8:18 am

"Since my nephew wants to act grown, im gonna help him look the part"

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) 0MrGC9M
Volver arriba Ir abajo
villu

villu

Mensajes : 8504
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 28
Localización : basement

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyJue Dic 04, 2014 9:49 am




REMIXEX LEL:


Volver arriba Ir abajo
villu

villu

Mensajes : 8504
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 28
Localización : basement

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyDom Dic 14, 2014 1:01 am

Volver arriba Ir abajo
villu

villu

Mensajes : 8504
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 28
Localización : basement

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyDom Abr 12, 2015 11:32 pm

villu escribió:

I found 12 bricks es el nuevo Bitch you guessed it

Volver arriba Ir abajo
villu

villu

Mensajes : 8504
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 28
Localización : basement

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyDom Abr 26, 2015 11:10 pm

villu escribió:
I found 12 bricks es el nuevo Bitch you guessed it

Volver arriba Ir abajo
Sinesforzor

Sinesforzor

Mensajes : 3461
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 31
Localización : siglo XIX

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyLun Abr 27, 2015 10:49 pm

Por fin!!!!!

Volver arriba Ir abajo
Sinesforzor

Sinesforzor

Mensajes : 3461
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 31
Localización : siglo XIX

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyMiér Jun 24, 2015 7:06 am

Volver arriba Ir abajo
Sinesforzor

Sinesforzor

Mensajes : 3461
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 31
Localización : siglo XIX

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyJue Jul 02, 2015 1:20 am

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Zmp12Il
Volver arriba Ir abajo
villu

villu

Mensajes : 8504
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 28
Localización : basement

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyJue Jul 23, 2015 8:55 pm

igor qué opinas sobre la flakka

Volver arriba Ir abajo
alimotxes
Admin
alimotxes

Mensajes : 8393
Fecha de inscripción : 21/04/2012
Edad : 32
Localización : Centro Avanzado de Administracion Foril.

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyVie Jul 24, 2015 12:24 am

villu escribió:
igor qué opinas sobre la flakka


Que droga a consumido?

_________________
Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Ir1fm9Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Tumblr_m760mdshwt1qf1nmxo1_500
Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) D4IfbQT

Team:
 
Volver arriba Ir abajo
https://bizarrobia.foromx.com
Sinesforzor

Sinesforzor

Mensajes : 3461
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 31
Localización : siglo XIX

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyVie Jul 24, 2015 2:25 am

alimotxes escribió:
villu escribió:
igor qué opinas sobre la flakka


Que droga a consumido?

Flakka, la 'droga de Hulk'
Volver arriba Ir abajo
villu

villu

Mensajes : 8504
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 28
Localización : basement

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyVie Ago 21, 2015 7:36 am

Obese Woman Arrested For Starving Her 7 Kids: “There Was Only Enough Food For Me”

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) HHLZr3n
Volver arriba Ir abajo
villu

villu

Mensajes : 8504
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 28
Localización : basement

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptySáb Ago 22, 2015 9:11 am

Volver arriba Ir abajo
villu

villu

Mensajes : 8504
Fecha de inscripción : 22/04/2012
Edad : 28
Localización : basement

Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) EmptyVie Ago 28, 2015 10:10 am

Buenísimo
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado




Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty
MensajeTema: Re: Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)   Afroamericanos respetables (memes anti-racismo) Empty

Volver arriba Ir abajo
 
Afroamericanos respetables (memes anti-racismo)
Volver arriba 
Página 1 de 6.Ir a la página : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Siguiente

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Bizarrovia :: Ji-Jas , Ji-Furious-
Cambiar a: